[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fanatka  
Форум сообщества ASGARD ArcheAge » Руководства ArcheAge » Общие гайды » Прохождение подземелья Аль-Харба (данж 18+)
Прохождение подземелья Аль-Харба
RootwaRДата: Пятница, 10.01.2014, 13:56 | Сообщение # 1
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохождение подземелья Аль-Харба 
Квест на прохождение подземелья Аль-Харба (или в простонародье АХ) можно получить уже на 18 уровне, но патей своих уровней раньше 20-го туда лучше не соваться. Всего тут нужно побывать 4 раза, первый раз - Вам дадут квест на убийство мобов, потом в этот же первый раз в самом подземелье нужно выполнить квест на тушение доспеха, чтобы у Вас появился квест на голову Акмита. После сдачи квеста у Вам дадут новое задание убить три раза последнего босса. После выполнения всех условий вы получите титул Защитник Аль-Харбы. 
Подземелье рассчитано только на 3-ех человек. (!) 
Подземелье проходится стандартной пати: танк + хил + дд (не важно мдд или рдд, главное, чтобы был урон), хотя так же можно скомбинировать пати мдд + рдд + хил (проходила сама лично, проходится быстро, но нужно постоянно следить за дд, ибо хп и защиты у них послабее, чкм у танка, но урон компенсирует качество и быстроту прохождение подземелья).
Само подземелье, как и во всех ММО состоит и кучек мобов и парочки босов, а точнее 3-ех. Ну и конечно же босы не обошлись без своих "фишек".

Особенности прохождения подземелья:

Зайдя в подземелье и убив двух мобов мы увидим перед собой красный барьер, это как бы своеобразные двери, которые открываются сами собой через пару секунд (они у нас периодически будут встречаться на пути). И вот первая комната - убиваем в ней всех мобов, стараясь не агрить их в одну пачку, т.к. мобы довольно сильные (элита всё же). Убив всех мобов у нас в комнате остается две двери и два рычага. В дверь прямо мы не пройдем, т.к. для нее нужен ключ с первого босса, чтобы попасть к первому боссу нужно активировать дверь с правой стороны. Подходим к левой стене и активируем рычаг, появляется скрытый моб, которого убиваем, возле второго рычага исчезает пламя и мы без препятствий активируем его и открываем дверь справа. Попадаем во вторую комнату. Сразу убиваем всех мобов, затем спускаемся за водичкой к бочке, чтобы потушить пламя. Нужно примерно два-три ведерка (тушение проходит следующим образом - подходите к пламени на безопасном расстоянии активируете на значок или букву R воду и подводите фонтанчик воды на огонь). В комнате убиваем босса, забираем из сундука ключ и лут и возвращаемся в первую комнату с дверью прямо. Открываем дверь и проходим в коридор ко второму боссу. Перед нами будет лежать большой капкан, многие его игнорируют, хотя он полезная штука, активируем капкан рычагом возле стены и агрим голема, он застревает в капкане и без проблем его убиваем, далее зачищаем всех мобов и попадаем в комнату с боссом. После убийства босса и открыв дверь не спешим бежать по дорожке, так как там Вам на встречу катится огромный огненный шар. Просто регенимся в комнате с боссом и ждем когда шар докатится до двери и взорвется. Поднимаемся вверх, убиваем двух мобов и повернув за стенку начинается видео ролик. После подходим к последней комнате с боссом, но не спешим прыгать вниз, а с левой стороны по плющу переползаем на лесенку и бежим в комнатку на втором этаже, там стоит нип с квестом. Активируем квест. Затем разбиваем бочку с водой, выделяем в асист огненный доспех (удобнее, через таb) и тушим его (тушит точно по тому же принципу, как мы тушили пламя перед первым боссом). Квест засчитывается и Вам дадут квест на голову последнего босса.

Первый босс 


18777 хр

Особенности и прохождение:

Призывает огненного помощника, которого нужно быстро сливать, иначе он повиснет на хиле. А так же босс бросает две молнии от которых нужно уворачиваться. 

Второй босс


18915 хр

Особенности и прохождение:

Когда босс подпрыгивает вверх и под ногами танкующего появляется огненный круг, нужно поскорее с него убегать, кидает град огненных шаров по этой местности.

Третий босс и последний


22338 хр

Особенности и прохождение:

Самый активный босс. В комнате когда начинаете бить босса, за его спиной появляются бочки с водой. Когда босс начинает воспламеняться, кто-то один (желательно кроме танка) подбегает к бочке, разбивает её и выплескивает содержимое на босса, чтобы потушить пламя.Так же когда босс воспламеняется, то на всех членах пати, и не важно как далеко или близко вы к нему находились, появляется дебаф огонь, чтобы его потушить (убрать с себя) достаточно забежать в воду.




PW: MAGIKAN - off
Aion: RootwaR - off
ArcheAge: RootwaR - ON
 
AlkionДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:59 | Сообщение # 2
Офицер ПВП блока по осадам
Группа: Офицер ASGARD`a
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавь что в АХ как правило танковать будет кто угодно кроме танка, это я тебе как танк говорю )))


PW: Alkion - off
AION: Alkion - on
AA: Alkion - on


Сообщение отредактировал Alkion - Понедельник, 13.01.2014, 19:59
 
Форум сообщества ASGARD ArcheAge » Руководства ArcheAge » Общие гайды » Прохождение подземелья Аль-Харба (данж 18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: